REITVEREIN STEINBACH/STEYR 
REITTURNIERE 2021

   

CDN-A CDN-B Steyr am 12. September 2021
Bewerb Klasse lizenzfrei Landesmeisterschaftsbewerb
Wendy 32 geritten von Anna Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 1. Rang 7,8
Landesmeisterschaften Dressur 2021
Wendy 32 geritten von Anna Mitterhuber - Landesmeisterin Dressur Children 2021
 
Bewerb Klasse lizenzfrei
Princess M geritten von Marie Schützenhofer RV Steinbach/Steyr 2. Rang 7,2
 
CDN-A CDN-B Steyr am 11. September 2021
Bewerb 1 Klasse L (RD2 und höher)
Frederico GMS geritten von Sissy Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 1. Rang 6,0
 
Bewerb 2 Klasse L (RD2 und höher)
Frederico GMS geritten von Sissy Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 4. Rang 5,8
 
Bewerb Klasse lizenzfrei Landesmeisterschaftsbewerb
Wendy 32 geritten von Anna Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 2. Rang 6,0
 
CDN-A CDN-B Steyr am 10. September 2021
Bewerb 1 lizenzfrei
Princess M geritten von Marie Schützenhofer RV Steinbach/Steyr 5. Rang 6,3
Leverdi M geritten von Anna Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 6. Rang 6,2
 
CDN-B Wels am 4. September 2021
Bewerb 1 lizenzfrei
Wendy 32 geritten von Anna Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 6. Rang 6,3
Princess M geritten von Marie Schützenhofer RV Steinbach/Steyr 11. Rang 5,5
 
Bewerb 2 lizenzfrei
Wendy 32 geritten von Anna Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 4. Rang 6,3
Princess M geritten von Marie Schützenhofer RV Steinbach/Steyr 6. Rang 5,7
 
CDN-B Wels am 5. September 2021
Bewerb 1 lizenzfrei
Wendy 32 geritten von Anna Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 1. Rang 7,0
Princess M geritten von Marie Schützenhofer RV Steinbach/Steyr 9. Rang 5,6
 
Bewerb 2 lizenzfrei
Wendy 32 geritten von Anna Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 5. Rang 6,5
Princess M geritten von Marie Schützenhofer RV Steinbach/Steyr 9. Rang 5,6
A

CDN-C Vöcklabruck am 21. August
Bewerb Klasse lizenzfrei
Wendy 32 geritten von Anna Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 1. Rang 7,5
Princess M geritten von Marie Schützenhofer RV Steinbach/Steyr 15. Rang 5,2
 

 CDN-C Neu
des Reitvereins Steinbach/Steyr
am 14. August 2021

Bewerb 1
Aufgabe R1
Bella Belleza M geritten von Cecile Kallinger RV Steinbach/Steyr 2. Rang 7,3
Miss Cindarella Honeybee geritten von Flora Schachinger RV Steinbach/Steyr 3. Rang 6,8
Bewerb 2
Aufgabe R3
Gold Timy M geritten von Mira Schachinger RV Steinbach/Steyr 2. Rang 7,5
Mr Leverdi M geritten von Anna Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 3. Rang 7,4
Spirit M geritten von Marisa Himmer RV Steinbach/Steyr 4. Rang 7,3
Princes M geritten von Maria Schützenhofer RV Steinbach/Steyr 4. Rang 7,2
Robi M geritten von Julia Ratzenböck RV Steinbach/Steyr 7. Rang 7,1
Bella Belleza M geritten von Cecile Kallinger RV Steinbach/Steyr 9. Rang 7,0
Wendy 32 geritten von Anna Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 11. Rang 6,5
Miss Cindarella Honeybee geritten von Lara Schachinger RV Steinbach/Steyr 13. Rang 6,4
 
Bewerb 3
Aufgabe LF1
Spirit M geritten von Marisa Himmer RV Steinbach/Steyr 3. Rang 8,5
Robi M geritten von Julia Ratzenböck RV Steinbach/Steyr 6. Rang 8,2
Wendy 32 geritten von Anna Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 8. Rang 7,5
Princess M geritten von Marie Schützenhofer RV Steinbach/Srteyr 11. Rang 7,0
Mr Leverdi M geritten von Anna Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 18. Rang 6,3
 
Bewerb 4
Aufgabe DRA1
Sayonara geritten von Anita Leimer RV Steinbach/Steyr 2. Rang 7,0
 
Bewerb 5
Aufgabe A1
Ariella geritten von Katrin Platzer RV Steinbach/Steyr 9. Rang 6,0
 
Bewerb 6
Aufgabe DRL1
Sayonara geritten von Anita Leimer RV Steinbach/Steyr 5. Rang 5,6
 
CDN-C
des Reitvereins Steinbach/Steyr
am 15. August 2021
Bewerb 1
Aufgabe LF1
Wendy 32 geritten von Anna Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 3. Rang 8,2
Mr Leverdi M geritten von Anna Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 4. Rang 8,0
Miss Cinderella Honeybee geritten von Flora Schachinger RV Steinbach/Steyr 5. Rang 7,8
Spirit M geritten von Marisa Himmer RV Steinbach/Steyr 5. Rang 7,8
Princess M geritten von Marie Schützenhofer RV Steinbach/Steyr 9. Rang 6,8
Robi M geriten von Julia Ratzenböck RV Steinbach/Steyr 10. Rang 6,4
Gold Timy M geritten von Mira Schachinger RV Steinbach/Steyr 11. Rang 6,3
Beila Belleza M geritten von Cecile Kallinger RV Steinbach/Steyr 12. Rang 6,2
 
Bewerb 2
Aufgabe LF3
Wendy 32 geritten von Anna Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 5. Rang 7,3
Robi M geritten von Julia Ratzenböck RV Steinbach/Steyr 6. Rang 7,2
Gold Timy M geritten von Flora Schachinger RV Steinbach/Steyr 7. Rang 7,0
Beila Belleza M geritten von Cecile Kallinger RV Steinbach/Steyr 8. Rang 6,8
Spirit M geritten von Marisa Himmer RV Steinbach/Steyr 9. Rang 6,3
Mr Leverdi M geritten von Anna Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 10. Rang 6,2
Princess M geritten von Marie Schützenhofer RV Steinbach/Steyr 12. Rang 6,0
 
Bewerb 3
Aufgabe A2
Ariella geritten von Katrin Platzer RV Steinbach/Steyr 7. Rang 5,9
 
Bewerb 4
Aufgabe A3
Ariella geritten von Katrin Platzer RV Steinbach/Steyr 6. Rang 6,2
Sayonara geritten von Anita Leimer RV Steinbach/Steyr 7. Rang 6,0
 
Bewerb 4
Aufgabe L1
Frederico GMS geritten von Sissy Mitterhuber RV Steinbach/Steyr 2. Rang 6,0




 

zurück