Bewerb
1 |
1. Abteilung bis 127 cm
Aufgabe P2 lizenzfrei |
Jabber
Walky |
geritten
von Petra Schatz |
RV
Steinbach/Steyr |
1.
Rang |
7,5 |
Wendy
32 |
geritten
von Alexandra Steiner |
RV
Steinbach/Steyr |
2.
Rang |
7,3 |
Jabber
Walky |
geritten
von Theresa Schendlinger |
RV
Steinbach/Steyr |
3.
Rang |
7,2 |
Felix
28 |
geritten
von Christiane Pinsel |
RV
Steinbach/Steyr |
4.
Rang |
7,0 |
2.
Abteilung bis 148 cm Aufgabe P2 lizenzfrei |
Wirbelsturm |
geritten
von Katrin
Platzer |
RV
Steinbach/Steyr |
1.
Rang |
7,0 |
Waldfee
16 |
geritten
von Agnes
Hinterplattner |
RV
Steinbach/Steyr |
2.
Rang |
6,8 |
Magical
Starlight |
geritten
von Theresa Dorfer |
RV
Forsterhof |
3.
Rang |
6,6 |
Henriette
3 |
geritten
von Theresa
Winter |
RV
Steinbach/Steyr |
4.
Rang |
6,5 |
Caruso |
geritten
von Gaby Reithuber |
URV
Blumau |
5.
Rang |
6,4 |
Nolte |
geritten
von Nicole Huber |
RV
Forsterhof |
5.
Rang |
6,4 |
Joesy |
geritten
von Hannah
Brunner |
RV
Steinbach/Steyr |
7.
Rang |
6,2 |
Henriette
3 |
geritten
von Judith Obermayr |
RV
Steinbach/Steyr |
8.
Rang |
6,0 |
|
Bewerb
2 |
1.
Abteilung lizenzfrei Aufgabe A2 |
Wirbelsturm |
geritten
von Katrin Platzer |
RV
Steinbach/Steyr |
1.
Rang |
7,2 |
Romero
Rubin R |
geritten
von Kerstin Kogler |
URC
Harald Siegl |
2.
Rang |
7,0 |
Da
Vinci |
geritten
von Sabrina Hinterhölzl |
URC
St. Georg bei Wels |
3.
Rang |
6,9 |
Ba
Tokaji |
geritten
von Lisa Maria Schmid |
RC
Wolfsbach |
4.
Rang |
6,8 |
Waldfee
16 |
geritten
von Agnes Hinterplattner |
RV
Steinbach/Steyr |
4.
Rang |
6,8 |
Henriette
3 |
geritten
von Lisa Stöger |
RV
Steinbach/Steyr |
5.
Rang |
6,6 |
United
Ambra |
geritten
von Anita Poherzelsky |
URV
Blumau |
6.
Rang |
6,5 |
Angelo |
geritten
vonCarina Schmiedsberger |
URV
Blumau |
6.
Rang |
6,5 |
Caruso |
geritten
von Gaby Reithuber |
URV
Blumau |
8.
Rang |
6,4 |
Nolte |
geritten
von Nicole Huber |
RV
Forsterhof |
9.
Rang |
6,2 |
Magical
Starlight |
geritten
von Theresa Dorfer |
RV
Forsterhof |
10.
Rang |
5,6 |
2.
Abteilung mit Lizenz A2 |
Rigoletto
Tesoro |
geritten
von Eva Russmann |
RV
Steinbach/Steyr |
1.
Rang |
6,8 |
Frederrico
GMS |
geritten
von Stefanie Strennberger |
RV
Steinbach/Steyr |
2.
Rang |
6,5 |
Wiona
ÖWB |
geritten
von Ines Kogler |
RV
Aurolzmünster |
3.
Rang |
0 |
|
Bewerb
3 |
Aufgabe
A3 und Bezirksmeister |
1.
Abteilung lizenzfrei |
Danubia |
geritten
von Lisa Wallerberger |
RV
Steinbach/Steyr |
1.
Rang |
6,8 |
Timy |
geritten
von Martina Maywald |
RV
Steinbach/Steyr |
2.
Rang |
6,6 |
Wendy |
geritten
von Alexandra Steiner |
RV
Steinbach/Steyr |
2.
Rang |
6,6 |
Da
Vinci |
geritten
von Sabrina Hinterhölz |
URC
St. Georg bei Wels |
4.
Rang |
6,5 |
Joesy |
geritten
von Ulrike Maywald |
RV
Steinbach/Steyr |
4.
Rang |
6,5 |
Robi
M |
geritten
von Claudia Schendlinger |
RV
Steinbach/Steyr |
6.
Rang |
6,4 |
Robi
M |
geritten
von Julia Ratzenböck |
RV
Steinbach/Steyr |
6.
Rang |
6,4 |
Ragazza
2 |
geritten
von Martina Wallerberger |
RV
Steinbach/Steyr |
8.
Rang |
6 |
2.
Abteilung mit Lizenz |
Rigoletto
Tesoro |
geritten
von Eva Russmann |
RV
Steinbach/Steyr |
1.
Rang |
6,7 |
Frederico
GMS |
geritten
von Stefanie Strennberger |
RV
Steinbach/Steyr |
2.
Rang |
6,4 |
Chimino |
geritten
von Kathrin Kirchweger |
URFV
Gschwandt |
3.
Rang |
6,2 |
Ragazza
2 |
geritten
von Anita Leimer |
RV
Steinbach/Steyr |
4.
Rang |
6,0 |
Wiona
ÖWB |
geritten
von Ines Kogler |
RV
Auolzmünster |
5.
Rang |
5,6 |
|
Bewerb
4 Stilspringen |
2.
Abteilung 50 cm
lizenzfrei |
Timy |
geritten
von Martina Maywald |
RV
Steinbach/Steyr |
1.
Rang |
7,80 |
Wendy
32 |
geritten
von Alexandra Steiner |
RV
Steinbach/Steyr |
2.
Rang |
7,60 |
Felix
28 |
geritten
von Christiane Pinsel |
RV
Steinbach/Steyr |
3.
Rang |
7,50 |
Eldorado |
geritten
von Verena Strunz |
Ponyclub
Hofkirchen |
4.
Rang |
7,40 |
Wirbelsturm |
geritten
von Katrin Platzer |
RV
Steinbach/Steyr |
5.
Rang |
7,30 |
Paloma |
geritten
von Carolin Donat |
RV
Mühlviertleralm |
6.
Rang |
7,20 |
Robi
M |
geritten
von Julia Ratzenböck |
RV
Steinbach/Steyr |
7.
Rang |
6,80 |
Adriano
7 |
geritten
von Cornelia Holzmüller |
RV
Garstnertal |
8.
Rang |
6,60 |
Ragazza |
geritten
von Martina Wallerberger |
RV
Steinbach/Steyr |
9.
Rang |
6,50 |
Flora |
geritten
von Jörn Göpel |
RC
Hengstreit |
10.
Rang |
6,40 |
Waldfee
16 |
geritten
von Verena Welser |
RV
Steinbach/Steyr |
11.
Rang |
6,20 |
Feelein |
geritten
von Carina Schmiedsberger |
URV
Blumau |
12.
Rang |
6,10 |
United
Ambra |
geritten
von Anita Poherzelsky |
URV
Blumau |
13.
Rang |
6,00 |
Angelo |
geritten
von Carina Schmiedsberger |
URV
Blumau |
13.
Rang |
6,00 |
Joesy |
geritten
von Hannah Brunner |
RV
Steinbach/Steyr |
14.
Rang |
5,80 |
Jabber
Walky |
geritten
von Theresa Schendlinger |
RV
Steinbach/Steyr |
|
ausgeschieden |
3.
Abteilung 80 cm lizenzfrei |
PM
Castor's Boy |
geritten
von Suzanne Dettmann |
RC
Hengstreit |
1.
Rang |
7,00 |
Igor
Diol |
geritten
von Julia Weigel |
URC St.
Georg/Wels Thalheim |
2.
Rang |
6,70 |
Eldorado |
geritten
von Verena Strunz |
Ponyclub
Hofkirchen |
|
ausgeschieden |
4.
Abteilung 80 cm offen mit Lizenz |
Carcapo |
geritten
von Elisabeth Müller |
RV
Steinbach/Steyr |
1.
Rang |
6,80 |
Jaden
Gil |
geritten
von Elisabeth Müller |
RV
Steinbach/Steyr |
2.
Rang |
6,70 |
Calavino |
geritten
von Cornelia Menghin |
Pferdeland
Nationalpark Kalkalpen |
3.
Rang |
6,50 |
Chimino |
geritten
von Kathrin Kirchweger |
URFV
Gschwandt |
4.
Rang |
6,30 |
|
Bewerb
5 Crossspringprüfung |
1.
Abteilung lizenzfrei |
Adriano
7 |
geritten
von Cornelia Holzmüller |
RV
Garstnertal |
1.
Rang |
|
Paloma |
geritten
von Carolin Donat |
RV Mühlviertleralm |
2.
Rang |
|
Igor
Diol |
geritten
von Julia Weigel |
URC St.
Georg/Wels Thalheim |
3.
Rang |
|
Flora |
geritten
von Jörn Göpel |
RC
Hengstreit |
4.
Rang |
|
2.
Abteilung mit Lizenz |
Jaden
Gil |
geritten
von Elisabeth Müller |
RV
Steinbach an der Steyr |
1.
Rang |
|
Chimino |
geritten
von Kathrin Kirchweger |
URFV
Gschwandt |
2.
Rang |
|
Carcapo |
geritten
von Elisabeth Müller |
RV
Steinbach an der Steyr |
3.
Rang |
|