Bewerb
1 |
1. Abteilung Pony bis
148 cm R2 |
Felix 28 |
geritten
von Wänke Victoria |
RV Steinbach/Steyr |
1.
Rang |
7,0 |
Cindy |
geritten
von Schachinger Flora |
RV Steinbach/Steyr |
2.
Rang |
6,6 |
Orlanda |
geritten von Peneder Elena |
URV Blumau |
3.
Rang |
6,5 |
Jabber Walky |
geritten
von Schachinger Lara |
RV Steinbach/Steyr |
4.
Rang |
6,4 |
Waldfee 16 |
geritten von Kammerhuber Laura |
RV Steinbach/Steyr |
5.
Rang |
6,3 |
Lucky Luke |
geritten von Forstner Anna |
URV Blumau |
6.
Rang |
6,2 |
Balu |
geritten von Höllmüller Anna |
RV Rohrbach |
|
|
|
2. Abteilung offen R2 lizenzfrei |
Bescara |
geritten
von Muttenthaler Emily |
Union Jump & Drive Donautal |
1.
Rang |
7,0 |
Graf Grisu |
geritten
von Malojer Katja |
Reitsportzentrum
Leonstein |
2.
Rang |
6,8 |
Robi |
geritten
von Schachinger Mira |
RV Steinbach/Steyr |
3.
Rang |
6,6 |
Amoro |
geritten
von Walner Romana |
Reitverein Gschwandt |
4.
Rang |
6,4 |
Little Big Men |
geritten von Herburg Samira |
Reitsportzentrum
Leonstein |
4.
Rang |
6,4 |
Toni |
geritten
von Wimmer Bianca |
Reitverein Gschwandt |
6.
Rang |
6,0 |
|
Bewerb
2 |
1.
Abteilung lizenzfrei Aufgabe LF2 |
Wirbelsturm |
geritten
von Platzer Katrin |
RV
Steinbach/Steyr |
1.
Rang |
7,3 |
Super-Richi |
geritten
von Gigl Sophia |
Pferdefreunde
Altenberg |
2.
Rang |
7,0 |
Bescara |
geritten
von Muttenthaler Emily |
Union Jump &
Drive Donautal |
3.
Rang |
6,9 |
Henriette |
geritten
von Angerbauer Elisa |
RV Steinbach/Steyr |
4.
Rang |
6,8 |
Dulind |
geritten
von Winninger Sahra |
RV Steinbach/Steyr |
5.
Rang |
6,7 |
Bounty |
geritten
von Tomsovic Sophie |
RV Hackenbuch |
5.
Rang |
6,7 |
Graf Grisu |
geritten
von Malojer Katja |
Reitsportzentrum
Leonstein |
5.
Rang |
6,7 |
Joesy |
geritten
von Brunner Hannah |
RV
Steinbach/Steyr |
5.
Rang |
6,7 |
Balu |
geritten
von Höllmüller Anna |
RV
Rohrbach |
9.
Rang |
6,6 |
Sakolai Farina |
geritten
von Holzleitner Johanna |
Union Reitstall
Schloß Aigen |
10.
Rang |
6,3 |
Jabber Walky |
geritten
von Schatz Petra |
RV
Steinbach/Steyr |
11.
Rang |
6,2 |
Waldfee 16 |
geritten
von Kammerhuber Laura |
RV
Steinbach/Steyr |
11.
Rang |
6,2 |
Little Big Men |
geritten
von Herburg Samira |
Reitsportzentrum
Leonstein |
11.
Rang |
6,2 |
Shahira |
geritten
von Ruhaltinger Pia |
|
14.
Rang |
5,8 |
Fyona |
geritten
von Blasbichler Angelina |
Union Reit- und
Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenhofen |
|
|
|
2.
Abteilung mit Lizenz LF2 |
Baronka |
geritten
von Schrenk Daniela |
Perger Pferdefreunde |
1.
Rang |
6,4 |
|
Bewerb
3 Aufgabe A4 und Bezirksmeister |
1. Abteilung
ohne Lizenz |
Spike |
geritten von Pfaffenbichler Mira |
RC Steyr |
1.
Rang |
7,0 |
Fyona |
geritten
von Blasbichler Angelina |
Union Reit- und
Fahrgemeinschaft Gallspach-Meggenhofen |
2.
Rang |
6,9 |
Bescara |
geritten
von Muttenthaler Emily |
Union Jump
Drive Donautal |
3.
Rang |
6,6 |
Jabber Walky |
geritten
von Petra Schatz |
RV Steinbach/Steyr |
3.
Rang |
6,6 |
Joesy |
geritten
von Hannah Brunner |
RV Steinbach/Steyr |
5.
Rang |
6,5 |
Henriette |
geritten
von Elisa Angerbauer |
RV Steinbach/STeyr |
5.
Rang |
6,5 |
Little Big Men |
geritten
von Herburg Samira |
Reitsportzentrum
Leonstein |
5.
Rang |
6,5 |
Graf Grisu |
geritten
von Malojer Katja |
Reitsportzentrum
Leonstein |
8.
Rang |
6,4 |
Bonito |
geritten
von Winter Theresa |
Reit- und
Fahrverein Eisenstraße |
8.
Rang |
6,4 |
Bounty |
geritten
von Tomsovic Sophie |
RV Hackenbuch |
10.
Rang |
6,3 |
Amoro |
geritten
von Wallner Romana |
Reitverein Gschwandt |
10.
Rang |
6,3 |
Dulind |
geritten
von Winninger Sarah |
RV Steinbach/Steyr |
12.Rang |
5,8 |
|
2. Abteilung mit Lizenz |
Wiona |
geritten
von Kogler Ines |
Reitsportzentrum Leonstein |
1.
Rang |
7,6 |
Baronka |
geritten
von Kaltenbrunner Daniela |
Perger Pferdefreunde |
2.
Rang |
6,6 |
Rigoletto Tesoro |
geritten
von Eva Rußmann |
Reitsportzentrum Leonstein |
3.
Rang |
6,3 |
Hexi Caruso
23 |
geritten
vonKroisamer Elke |
Integrativer Reitverein St.
Isidor |
4.
Rang |
6,2 |
|
Bewerb
4 Führzügelbewerb |
Sissy |
geritten
von Fanta Emil |
UPCD
Dornleiten |
|
|
Spike |
geritten
von Hochedlinger Sebastian |
RC
Steyr |
|
|
|
Bewerb 5 First Ridden |
Wendy 32 |
geritten
von Anna Mitterhuber |
RV Steinbach/Steyr |
1.
Rang |
|
Felix 28 |
geritten
von Jana Leimer |
RV
Steinbach/Steyr |
2.
Rang |
|
Spike |
geritten
von Hochedlinger Sebastian |
RC
Steyr |
3.
Rang |
|
|
Bewerb 6 Stilspringen und
Bezirksmeister |
1. Abteilung 50 cm
lizenzfrei |
Wirbelsturm |
geritten
von Katrin Platzer |
RV
Steinbach/Steyr |
1.
Rang |
7,5 |
Robi M |
geritten
von Wänke Viktoria |
RV
Steinbach/Steyr |
2.
Rang |
7,0 |
Hexi |
geritten
von Ettlinger Manuela |
Reit- und Fahrverein
Kobernaußen |
3.
Rang |
6.8 |
Lilly |
geritten
von Claudia Schendlinger |
RV
Steinbach/Steyr |
4.
Rang |
6,8 |
Amoro |
geritten
von Wallner Romana |
Reitverein Gschwandt |
5.
Rang |
6,6 |
Orlanda |
geritten
von Peneder Elena |
URV Blumau |
6.
Rang |
6,4 |
Luck Luke |
geritten von Peneder Elena |
URV Blumau |
7.
Rang |
6,2 |
Tamina |
geritten von Schmidsberger Stefanie |
URV Blumau |
8.
Rang |
6,0 |
Rusty |
geritten von Aigner Jana |
RC Steyr |
9.
Rang |
6,0 |
Miss Cinderella Honeybee |
geritten von Lara Gaugl |
RV Steinbach/Steyr |
10.
Rang |
5,7 |
Stromboli |
geritten von Hintermaier Annalena |
Union Reit- und Fahrverein
Kobernaußen |
|
|
|
|
|
|
|
2.
Abteilung 70 cm lizenzfrei |
Wirbelsturm |
geritten von Platzer Katrin |
RV
Steinbach/Steyr |
1.
Rang |
7,3 |
Bluefire |
geritten
von Schmidberger Carina |
URV
Blumau |
2.
Rang |
7,2 |
Rusty |
geritten
von Aigner Jana |
RC Steyr |
3.
Rang |
7,1 |
Lilly |
geritten
von Schendlinger Claudia |
RV
Steinbach/Steyr |
4.
Rang |
7,0 |
Robi |
geritten
von Wänke Viktoria |
RV Steinbach/Steyr |
5.
Rang |
7,0 |
Toni |
geritten
von Wimmer Bianca |
Pferdefreunde Ampflwang |
6.
Rang |
6,9 |
|
3. Abteilung 70 cm offen
mit Lizenz |
Golden Sunshine |
geritten von Scherhammer Celina |
RC Steyr |
1.
Rang |
7,3 |
Karat |
geritten von Kern Natascha |
RC Steyr |
2.
Rang |
7,0 |
Caruso 23 |
geritten von Kroisamer Elke |
Integrativer Reitverein St.
Isidor |
3.
Rang |
6,9 |
Timy |
geritten von Maywald Martina |
RV Steinbach/Steyr |
4.
Rang |
6,6 |
|
Bewerb 7
Standardspringen |
1. Abteilung 60 cm
lizenzfrei |
Bluefire |
Schmidberger Carina |
ÛRV Blumau |
1.
Rang |
|
Rusty |
Aigner Jana |
|
2.
Rang |
|
Hexi |
Ettlinger Manuela |
Reit- und Fahrverein
Eisenstraße |
3.
Rang |
|
Toni |
Wimmer Bianca |
RV Pferdefreunde Ampflwang |
4.
Rang |
|
Tamina |
Schmidsberger Stefanie |
URV Blumau |
5.
Rang |
|
|
2. Abteilung 80 cm mit
Lizenz |
Caruso 23 |
Kroisamer Elke |
Intgrativer Reitverin St.
Isidor |
1.
Rang |
|
Karat |
Kern Natascha |
|
2.
Rang |
|
Golden Sunshine |
Scherhammer Carina |
|
|
|